gototop
gototop

В Томской области проводится исследование, направленное на выявление интересов и потребностей детей и семей в дополнительном образовании.
Департамент общего образования Томской области в целях выявления и учёта потребностей детей и семей в дополнительном образовании информирует о проведении анкетирования среди участников образовательных отношений (детей, родителей и педагогов дополнительного образования). занимающихся или планирующих занятия по программам дополнительного образования.

 

В анкетировании смогут принять участие дети в возрасте от 5 до 18 лет. родители и педагоги дополнительного образования из учреждений общего и дополнительного образования.
Анкетирование проводится анонимно через заполнение электронных форм: ссылка на электронную анкету для детей (родителей).

Доступ для участия открыт до 26 июня 2022 года.
Форма анкеты для детей и родителей

fgh

https://forms.gle/i6XFEgcnhzMxMhCB6

fgh 2

Для сведения: Анкетирование проводится в рамках подготовки регионального плана Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, проведения оценки региональных механизмов управления качеством образования, проекта ФИП Минпросвещения РФ.
Организационное сопровождение анкетирования осуществляет ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» (Региональный модельный центр).