gototop

Фестиваль символики «Белозерские традиции».

gototop

01010
В ДДТ «У Белого озера» подведены итоги Фестиваля символики детских объединений «Белозерские традиции». В Фестивале приняли участие все структурные подразделения, было представлено 112 индивидуальных и коллективных работ. Готовясь к Фестивалю символики, коллективы ДДТ смогли окунуться в атмосферу творчества, вспомнить и узнать что-то новое о традициях и истории своего СП и объединения.

Обязательным условием участия было представление видеоролика, отражающего традиции и символику каждого структурного подразделения. Ролики получились разнообразные, непохожие друг на друга, каждый раскрыл уникальность своего структурного подразделения.
Видеоролик “В гостях у Огонька” занял 1 место, видеоролик “Смена – это мы!”- 2 место, видеоролик “Главный Корпус ДДТ” -3 место и был отмечен в номинации «За лучшее режиссерское решение и операторскую съемку».
На фестиваль были представлены работы в следующих номинациях: «Видеоролики», «Презентации», «Брендированная продукция», «Текстовый документ». Лучшие работы в номинациях вы сможете увидеть ниже. Так же организаторам Фестиваля хотелось бы отметить музыкальную студию «Королевство IV». Видеоролик этого объединения был отмечен в номинации «Специальный приз жюри».
Мы еще раз поздравляем всех победителей и участников Фестиваля и хотим, чтобы он стал традиционным для Дома детского творчества!

итоги Фестиваля “Белозерские традиции”