gototop

Новый учебный год ещё не начался, а педагоги ДДТ уже активно учатся и учат коллег!

gototop

002

23-27 августа Е.Никитин, Я.Львова, В.Иванов, Е.Исаева, В.Паракшина приняли участие в региональной Школе молодого педагога.
А 28 августа 3 педагога ДДТ участвовали в мероприятиях очного этапа регионального конкурса «Лучшие практики наставничества»: О.В. Реннер как участник-финалист, Т.В. Качина – в составе группы экспертов, С.В. Левыченкова – в качестве участника мастер-классов и деловой игры. Ольга Валерьевна Реннер в числе других 40 участников провела конкурсный мастер-класс, который получил отличные отзывы молодых и опытных коллег. А оценки экспертов станут известны только к концу сентября. Проявляем выдержку, терпение и желаем Ольге Валерьевне победы в конкурсе!

А весь коллектив ДДТ 27 и 30 августа встречается и обсуждает планы на будущее на онлайн педсовете.
Вынужденный «педагогический дистант» стал стартом погружения коллектива в цифровую среду: педагоги слушали и обсуждали программы развития и воспитания ДДТ, ключевые направления методической и инновационной деятельности, презентовали творческие выступления структурных подразделений. К обсуждению перспектив совместной инновационной работы в прямом эфире присоединилась директор института образования, зам. проректора НИ ТГУ Е.А. Суханова.

Это многообещающий старт учебного года.
Педагоги ДДТ готовы к покорению новых профессиональных вершин и с радостью ждут ребят в стенах 6 структурных подразделений!003004005