gototop
gototop

В течение месяца ребята и педагоги активно вели подготовку к творческому концерту, посвященному замечательному празднику – Дню матери. Концерт прошел в субботу 27 ноября.

В нём приняли участие обучающиеся из разных объединений, таких как театр моды “Магия Моды”, “Фотоимидж”, «Изостудия», театральная студия “Драм-Там”, хореографическая студия “Ритм-Мы” и “Фортепиано”. Ребята порадовали мам и бабушек своими творческими номерами, стихотворениями и трогательными видеопоздравлениями.
В концерте вместе с детьми приняли участие педагоги объединений «Гитара» Блохин А.О. и вокальной студии «Созвучие» Самсонов А.С.. Организатором концерта выступила театральная студия «Драм-Там» дети также подготовили миниатюру «Мама регистрируется в одноклассниках». Объединение «Фотоимидж» подарило зрителям видеоролик про мам. Младшая группа хореографической студии «Рит-Мы» подготовила танец «Путешествие в лето», а театр моды «Магия моды» презентовал новую коллекцию «Боги Египта». Объединение «Изостудия» подготовило плакат для мам, который тоже вошел в программу поздравлений.
В связи эпидемиологической обстановкой концерт был проведён в онлайн-формате. Видео трансляцию родители наблюдали на площадке Instagram.
Концерт, а также видеоролики вы можете посмотреть в социальных сетях ДЮЦ «Огонёк».