gototop
gototop

01.2022 – полёт нормальный
В ДДТ подведены итоги промежуточной аттестации обучающихся

В декабре во всех детских объединениях ДДТ прошла промежуточная аттестация обучающихся.

Подробнее...

gototop

Подведены итоги Конкурса портфолио проектов
городской программы воспитания и дополнительного образования «Формула творчества»

16 января координаторы сетевой городской программы «Формула творчества» подвели итоги традиционного для участников программы Конкурса портфолио проектов. В этом году, как и в предыдущем, конкурс полностью прошел в дистанционном режиме, в период с 30 ноября 2021г. по 16 января 2022г.

Подробнее...

gototop

Поздравляем Ольгу Вячеславовну Сумину
с победой в региональном профессиональном конкурсе!
sov

Подведены итоги регионального конкурса среди тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности (Распоряжение Департамента общего образования Томской области № 1993-р от 22.12.2021). Конкурс проходил в ноябре-декабре 2021 г, его участниками стали представители образовательных организаций г. Томска, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, Александровского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Колпашевского, Молчановского, Парабельского и Томского районов.
Наша коллега, педагог Школы карате «Орион», Ольга Вячеславовна Сумина заняла 2 место в номинации «Мастерство».

Поздравляем коллегу, гордимся её победой и профессиональным мастерством!

Департамент общего образования Томской области

gototop

Приглашаем принять участие в региональной онлайн встрече по вопросу целевого обучения в Томском государственном педагогическом университете.

18 января 2022 г. с 16:00 до 17:00 состоится региональная онлайн встреча с обучающимися, их родителями и педагогическими работниками по вопросу целевого обучения в Томском государственном педагогическом университете.

Подробнее...

«Таланты нашего Дома»

gototop

ddtt
Скоро Новый год! А в конце ноября новый год своей жизни встретил наш любимый ДДТ «У Белого озера».

В рамках празднования Дня рождения ДДТ в Главном Корпусе был проведен заочный конкурс «Таланты нашего Дома»
Рады представить вам имена победителей и лучшие творческие работы!

Подробнее...

gototop

В течение месяца ребята и педагоги активно вели подготовку к творческому концерту, посвященному замечательному празднику – Дню матери. Концерт прошел в субботу 27 ноября.

Подробнее...

gototop

​​indexКакие тайны и легенды существуют в нашем городе? Почему озеро называют белым и где можно услышать биение сердца Томска?

Подробнее...

gototop

qaz

Уполномоченный по правам ребенка в Томской области начинает серию лекций, посвященных образованию, воспитанию и другим вопросам жизни наших детей и семей.

Подробнее...

gototop

Завершается формирование списка участников городской программы воспитания и дополнительного образования, реализуемой совместно с НИ ТГУ «Формула творчества». Данные об участниках (в том числе дистанционного курса программы) просьба направлять по  ссылке  до 4 октября.

Контакты 65-25-19 - Алена Соторова,
координатор программы