gototop

mod_vvisit_counterСегодня138
mod_vvisit_counterВ этом месяце7647
mod_vvisit_counterв прошлом месяце10962
mod_vvisit_counterВсего602835

Ваш IP: 3.239.233.139
gototop
Пазинич Татьяна Николаевнаdirector
Директор.

Высшее образование, награждена Благодарностью Думы Города Томска

con tel 8-(3822)-65-01-85
Email  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Толкачева Ирина Иосифовнаii
Заместитель директора по УВР.
Высшее образование, высшая квалификационная категория,
награждена почетной грамотой Министерства общего образования РФ, Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2014.Занесена на Доску Почёта Октябрьского района г. Томска
con tel 8-(3822)-65-02-45
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Борисанова Наталья Владимировна005Заместитель директора по НМР.
Высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена почетной грамотой Министерства общего образования РФ.
con tel 8-(3822)-65-25-19
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Волкова Валентина Ивановна002
Руководитель СП "Лира"
Высшее образование, высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель РФ.

con tel 8-(3822)-53-26-82
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Петрова Марина Викторовна018
Руководитель СП "Смена"
Высшее образование, победитель Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям-2012"
con tel 8-(3822)-67-31-82
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Фисенко Татьяна Сергеевна006Руководитель центра дошкольников "Лучики"
Высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена почетной грамотой Министерства общего образования РФ, Почетный работник общего образования.
con tel8-(3822)-52-92-69
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Запрягаева Ирина Николаевна 007Руководитель детско-юношеского центра «Огонек».
Высшее образование, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

con tel8-(3822)-65-01-38
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Тайдонова Марина Викторовна022
Руководитель СП "Фрегат"
Высшее образование.
con tel8-(3822)-66-48-04
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Епифанцев Георгий Павлович23
Руководитель цирковой студии "Фаворит".
Высшее образование, Лауреат премии губернатора в сфере науки, образования и культуры.

con tel 8-(3822)-65-25-44
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Нискоромных Марина Николаевна004Заведующая отделом.
Высшее образование, I квалификационная категория.

con tel 8-(3822)-65-25-44
Email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Педагогический состав СП «Главного Корпуса».

Педагогический состав НМС.

Педагогический состав СП «Смена».

Педагогический состав СП «Лира».

Педагогический состав СП «Фрегат».

Педагогический состав СП «Огонек».

Педагогический состав СП «Лучики».

Педагогический состав СП «Фаворит».