gototop
gototop

8martaВ канун 8 марта 5 числа в Муз. отделе "Лира" прошёл весенний концерт, посвящённый Международному женскому дню, на котором были приглашены родители и все желающие гости.

Отмечать день 8 марта стало традицией! На концерте были представлены инструментальные и вокальные номера. Прозвучали такие инструменты, как фортепиано, баян, аккордеон, гитара, электрогитара. Открылся концерт праздничным, ярким, запоминающимся номером в исполнении трио – Сайчук Софьи, Ахметовой Софьи и Энс Алины.

Очень тепло зрители встретили на концерте номера в исполнении аккордеонистов и баянистов – это Халдеев Саша с композицией "Коробейники" и Лавров Егор – "Я на горку шла", Кумпек Егор – знаменитая "Катюша". Лирично и светло, трогательно прозвучал семейный фортепианный дуэт Кравцовых с произведением "Нежность".

Разнообразие в концерт внесли учащиеся гитарного отделения "Лиры" – Хамидуллин Ринат и Непомнящий Андрей с произведением "Ангельская пыль" группы "Ария". Ребята сыграли на электрогитарах в стиле "рок" с использованием драм-машины.
Концерт был насыщенным, с яркими и красивыми номерами. Праздник получился очень добрым и эмоциональным. Настоящий праздник ко дню мам.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."