gototop

У вашего ребенка плоскостопие или сколиоз?

gototop

nabor 2Современные врачи серьезно обеспокоены тем фактом, что у большого числа людей наблюдаются плоскостопие, нарушения осанки и сколиоз. Эти патологии имеют губительные последствия для здоровья всего организма, ощутимо ухудшая качество жизни. Но можно избежать негативных последствий для здоровья. Плоскостопие и нарушения осанки легче и эффективнее корректируются в детском возрасте.

Подробнее...

Стартует III Региональный Фестиваль практик наставничества!

gototop

F 127 и 28 марта 2024 г. МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» совместно МБОУ СОШ № 49 (Школа Совместной деятельности) и ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» при поддержке департамента образования администрации Города Томска, Институт развития педагогического образования ФГБОУ ВО ТГПУ, МАУ ИМЦ г. Томска организуют III Региональный Фестиваль практик наставничества «Наставничество как практика сопровождения, управления и исследования в образовательной организации»

Подробнее...

Новый проект о народах Томской области

gototop

334455
В этом учебном году структурное подразделение «Огонек» Дома детского творчества «У Белого озера» примет участие в новом социальном проекте «Томская область - многонациональный и мультикультурный регион».

Подробнее...

gototop

009В детском клубе «Фрегат» 2 июня прошел очный этап II Регионального фестиваля технического творчества «ТехноФест». В нем приняли участие дети-ведущие и педагоги из разных учреждений дополнительного образования Томской области: ДДТ «У Белого озера» (подразделения «Фрегат» и «Лучики»), Каргасокский ДДТ, Центр дополнительного образования для детей Первомайского района.

Подробнее...

gototop

Определились победители заочного этапа II Регионального фестиваля детско-юношеского технического творчества «Технофест», посвященного 350-летию со дня рождения Петра I

001С 1 марта по 20 мая состоялся заочный этап конкурса детских мастер-классов, в котором приняли участие дети от 5 до 18 лет из 8 муниципальных образований. Участники представили 29 видеозаписей мастер-классов в номинациях «Мастер» (мастер-класс проводится одним учащимся), «Мастерская» (мастер-класс проводится несколькими учащимися), «Тандем», где мастер-класс проводится учащимся и педагогом. В сфере внимания участников оказались робототехника, фотография, мультипликация, радиоуправление, моделирование, 3D-моделирование, картинг, деревообработка и другое.

Подробнее...

gototop

02Волонтеры Томска активно помогают жителям города принять участие в голосовании за общественные территории, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Подробнее...

«Будь в движении»

gototop

11.05.02«Будь в движении» - сегодня, эту фразу мы слышим с экрана телевидения, читаем в новостных лентах социальных сетей и СМИ, и это не случайно - ведь это призыв Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
Детский клуб «Смена» идет в ногу со временем, наша команда уже в Движении! В апреле, на базе ДДТ «У Белого озера», была создана первичная организация. Участниками «первички», на этом этапе, стали 8 ребят и 6 педагогов структурного подразделения «Смена».

Подробнее...

Победный май для юных танцоров из ДДТ « У Белого озера» структурное подразхделение «Смена».

gototop

11.05.01Старшая группа хореографического коллектива "Крылья", педагог Виктория Александровна Елисеенко, с 30 апреля по 4 мая побывали на международном конкурсе-фестивале «Фестивальные встречи «Единство России».

Подробнее...

«Горячая» линия по вакцинопрофилактике в Томской области

gototop

rospotreb

В рамках проведения Единой недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Томской области с 17 по 28 апреля 2023 года будет работать тематическая «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.

Подробнее...