gototop

Под различными предлогами аферисты пытаются завладеть сбережениями, персональным

gototop

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ «ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!»

gototop

Правила безопасности на льду в осенне-зимний период
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.
Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

Подробнее...

Роспотребнадзор напоминает о гигиене жилых помещений в сезон гриппа и ОРВИ

gototop

akt 01В сезон гриппа и ОРВИ особое внимание следует уделять уборке в жилых помещениях, например, в квартире или в частном доме.

Подробнее...

gototop

По данным Управления Роспотребнадзора по Томской области, за прошедшую неделю зарегистрировано 7612 случаев ОРИ. Уровень заболеваемости ОРИ в целом по Томской области выше уровня эпидемического порога на 32%. Болеют в основном дети дошкольного и школьного возраста (дети составляют 57%, взрослые 43%). В связи с этим, подготовили для вас информацию по организации домашней профилактики ОРВИ и гриппа:

Подробнее...