gototop
gototop

«Реализация индивидуального сопровождения одарённых детей, осваивающих продвинутый уровень образовательных программ»
222

Помощь педагогов одарённым детям в самореализации в творчестве проявляется в создании для каждого ребёнка ситуации успеха; организационной подготовке педагогическом сопровождении их участия творческих конкурсах, предметных конференциях.

Подробнее...

gototop

Обзор реализации профориентационных мероприятий в ноябре и декабре
00
Декабрь – время подвести итоги полугодия. В структурных подразделениях прошло более 50 профориентационных мероприятий.

Подробнее...

gototop

Участие в реализации проекта по вовлечению обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, в различные формы сопровождения, наставничества и «шефства»

00

Активными участниками группы «Наставничество» подготовлено и организовано более 60 мероприятий, в которых приняли участие 47 воспитанников детских объединений, 24 родителя, 12 студентов.
Сегодня в практике педагогов и руководителей ДДТ «У Белого озера» разворачивается уникальная и разнообразная практика наставничества. Наряду с традиционными моделями реализуются краткосрочное, виртуальное и реверсивное наставничество, что в полной мере подтвердили очные встречи участников группы, состоявшиеся 8 и 9 декабря.

Подробнее...

gototop

Вовлечение обучающихся в занятия техническим творчеством.
Год участия ДДТ в региональном проекте
«Создание новых мест дополнительного образования детей» (по технической и естественно-научной направленностям)
00

Ровно год назад, в декабре 2021 года, ДДТ «У Белого озеро» включился в реализацию мероприятий регионального проекта «Создание новых мест дополнительного образования детей» (по технической и естественно-научной направленностям).

Подробнее...

gototop

Техническая осень, или осенний урожай по направлению «Вовлечение обучающихся в мероприятия технической и естественно-научной направленности»111Пролетела первая четверть и уже в самом разгаре вторая. Очень полезным бывает оглянуться на проделанный путь, оценить свои результаты и понять, куда тебе двигаться дальше. Именно это мы сделали с педагогами и ребятами, работающими по направлению «Вовлечение обучающихся в мероприятия технической и естественно-научной направленности». И что же мы увидели?

Подробнее...