gototop

новости (ГПиН)

gototop
gototop

 

banner

gototop

Итоги Фестиваля практик наставничества: «Наставничество как практика сопровождения, управления и исследования в образовательной организации»

22-23 марта 2023 года на площадках ОГБОУДО “Областной центр дополнительного образования”, МАОУ ДДТ “У Белого озера” прошел региональный фестиваль практик наставничества в образовательных организациях общего и дополнительного образования.

Фестиваль объединил педагогов-новаторов, методистов и управленцев вокруг обсуждения вопросов о формах наставнической деятельности, ролевых позициях педагога-наставника и наставляемых, организационно-методического сопровождения и координации наставничества в общем и дополнительном образовании.

Подробнее...

Внимание! Фестиваль практик наставничества!

gototop

22 и 23 марта 2023 г. МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» совместно МБОУ СОШ № 49 (Школа Совместной деятельности) и ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» при поддержке департамента образования администрации Города Томска, Институт развития педагогического образования ФГБОУ ВО ТГПУ, МАУ ИМЦ г. Томска организуют Фестиваль практик наставничества «Наставничество как практика сопровождения, управления и исследования в образовательной организации»
Участие в Фестивале - это возможность:
- представить свою практику работы с наставниками и наставляемыми в формате мастер-классов, стендовых докладов on-line, очных выступлений на Круглом столе,
- стать экспертом практики коллег,
- принять участие в формировании понятия наставничества, определить границы наставничества в образовательной организации, проявить специфику содержания и результатов наставничества как практики сопровождения, управления и исследования.
Организаторы ждут предварительных заявок от потенциальных участников (форма прилагается) до 10 февраля, чтобы пригласить вас на вводный вебинар, который состоится до 20 февраля.

Заявки направляются:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ПРАКТИК НАСТАВНИЧЕСТВА В РАМКАХ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА УЧАСТНИКА ФЕСТИВАЛЯ.