gototop
gototop

Сетевая образовательная программа как особая образовательная среда, ориентированная на формирование у школьников навыков  XXI века.

Взаимодействие со стейкхолдерами в дополнительном образовании детей: идеи, опыт и практические рекомендации.

Банк модельных ситуаций и игр городской сетевой образовательной программы "Формула творчества".

Влияние сетевой образовательной программы развития творческих способностей школьников на изменение образовательной среды учреждения дополнительного образования.

Потенциал взаимодействия организаций дополнительного образования детей со стейкхолдерами для повышения качества образования.

"Печатный помощник" Проект Путеводитель по сетевой образовательной программе "Формула творчества".

Сетевая образовательная программа "Формула творчества" новое качество образования и новое качество управления.

Мастер-класс 2020, выпуск 1 (Издательство Методист).

Мастер-класс 2020, выпуск 2 (Издательство Методист).

Презентация для курсов ПК.

Навыки XXI века - новая реальность в образовании.

Методические рекомендации к организации регионального Фестиваля для детей дошкольного возраста, нацеленного на поддержку детской инициативы и работу с детьми с особыми образовательными потребностями.

Схема тьюторского сопровождения проектной, исследовательской и творческой деятельности в сетевой образовательной программе «Формула творчества».

«Взаимодействие организации дополнительного образования детей со стейкхолдерами в процессе проектирования развивающей образовательной среды». Сборник материалов из опыта работы экспериментальной площадки ФГАОУ  ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Становление стейкхолдерской позиции учреждений сферы образования, науки и культуры в среде реализации сетевой программы.

Топография индивидуальных и групповых образовательных траекторий в среде сетевой образовательной программы.